Icart Louis (Toulouse 1888 - 1950 Paris)
Mädchen bei der Weinlese, rechts unten signiert: Louis Icart, Farbradierung/Papier, Oval 48 x 38 cm, leicht vergilbtes Papier, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |